東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 00:18発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
00:18発 南栗橋行
0じ18ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
23:56
発
23じ56ふんはつ
北千住
00:02
着
0じ2ふんちゃく
西新井
00:07
着
0じ7ふんちゃく
草加
00:13
着
0じ13ふんちゃく
新越谷
00:18
着
0じ18ふんちゃく
越谷
00:20
着
0じ20ふんちゃく
せんげん台
00:26
着
0じ26ふんちゃく
春日部
00:31
着
0じ31ふんちゃく
東武動物公園
00:38
着
0じ38ふんちゃく
杉戸高野台
00:42
着
0じ42ふんちゃく
幸手
00:44
着
0じ44ふんちゃく
南栗橋
00:49
着
0じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない