東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 06:04発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
06:04発 館林行
6じ4ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
05:30
発
5じ30ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
05:32
着
5じ32ふんちゃく
曳舟
05:35
着
5じ35ふんちゃく
東向島
05:37
着
5じ37ふんちゃく
鐘ヶ淵
05:39
着
5じ39ふんちゃく
堀切
05:41
着
5じ41ふんちゃく
牛田(東京都)
05:42
着
5じ42ふんちゃく
北千住
05:44
着
5じ44ふんちゃく
西新井
05:50
着
5じ50ふんちゃく
草加
05:55
着
5じ55ふんちゃく
新越谷
06:01
着
6じ1ふんちゃく
越谷
06:03
着
6じ3ふんちゃく
せんげん台
06:09
着
6じ9ふんちゃく
春日部
06:14
着
6じ14ふんちゃく
東武動物公園
06:19
着
6じ19ふんちゃく
和戸
06:23
着
6じ23ふんちゃく
久喜
06:27
着
6じ27ふんちゃく
鷲宮
06:32
着
6じ32ふんちゃく
花崎
06:35
着
6じ35ふんちゃく
加須
06:39
着
6じ39ふんちゃく
南羽生
06:43
着
6じ43ふんちゃく
羽生
06:47
着
6じ47ふんちゃく
川俣
06:51
着
6じ51ふんちゃく
茂林寺前
06:54
着
6じ54ふんちゃく
館林
06:57
着
6じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない