東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 21:42発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
21:42発 館林行
21じ42ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
21:12
発
21じ12ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:14
着
21じ14ふんちゃく
曳舟
21:17
着
21じ17ふんちゃく
東向島
21:20
着
21じ20ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:22
着
21じ22ふんちゃく
堀切
21:25
着
21じ25ふんちゃく
牛田(東京都)
21:26
着
21じ26ふんちゃく
北千住
21:28
着
21じ28ふんちゃく
西新井
21:33
着
21じ33ふんちゃく
草加
21:39
着
21じ39ふんちゃく
新越谷
21:47
着
21じ47ふんちゃく
越谷
21:49
着
21じ49ふんちゃく
せんげん台
21:56
着
21じ56ふんちゃく
春日部
22:01
着
22じ1ふんちゃく
東武動物公園
22:07
着
22じ7ふんちゃく
和戸
22:10
着
22じ10ふんちゃく
久喜
22:14
着
22じ14ふんちゃく
鷲宮
22:19
着
22じ19ふんちゃく
花崎
22:22
着
22じ22ふんちゃく
加須
22:26
着
22じ26ふんちゃく
南羽生
22:30
着
22じ30ふんちゃく
羽生
22:34
着
22じ34ふんちゃく
川俣
22:38
着
22じ38ふんちゃく
茂林寺前
22:41
着
22じ41ふんちゃく
館林
22:44
着
22じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない