東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 23:11発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
23:11発 館林行
23じ11ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
22:42
発
22じ42ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:44
着
22じ44ふんちゃく
曳舟
22:47
着
22じ47ふんちゃく
東向島
22:51
着
22じ51ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:53
着
22じ53ふんちゃく
堀切
22:55
着
22じ55ふんちゃく
牛田(東京都)
22:56
着
22じ56ふんちゃく
北千住
22:58
着
22じ58ふんちゃく
西新井
23:04
着
23じ4ふんちゃく
草加
23:10
着
23じ10ふんちゃく
新越谷
23:16
着
23じ16ふんちゃく
越谷
23:18
着
23じ18ふんちゃく
せんげん台
23:24
着
23じ24ふんちゃく
春日部
23:30
着
23じ30ふんちゃく
東武動物公園
23:36
着
23じ36ふんちゃく
和戸
23:40
着
23じ40ふんちゃく
久喜
23:44
着
23じ44ふんちゃく
鷲宮
23:49
着
23じ49ふんちゃく
花崎
23:52
着
23じ52ふんちゃく
加須
23:56
着
23じ56ふんちゃく
南羽生
00:00
着
0じ0ふんちゃく
羽生
00:04
着
0じ4ふんちゃく
川俣
00:08
着
0じ8ふんちゃく
茂林寺前
00:11
着
0じ11ふんちゃく
館林
00:14
着
0じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない