東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 07:00発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
07:00発 館林行
7じ0ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:57
発
6じ57ふんはつ
和戸
07:00
着
7じ0ふんちゃく
久喜
07:04
着
7じ4ふんちゃく
鷲宮
07:08
着
7じ8ふんちゃく
花崎
07:11
着
7じ11ふんちゃく
加須
07:15
着
7じ15ふんちゃく
南羽生
07:20
着
7じ20ふんちゃく
羽生
07:23
着
7じ23ふんちゃく
川俣
07:28
着
7じ28ふんちゃく
茂林寺前
07:30
着
7じ30ふんちゃく
館林
07:33
着
7じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない