東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 09:53発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
09:53発 館林行
9じ53ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
09:53
発
9じ53ふんはつ
鷲宮
09:57
着
9じ57ふんちゃく
花崎
10:00
着
10じ0ふんちゃく
加須
10:04
着
10じ4ふんちゃく
南羽生
10:08
着
10じ8ふんちゃく
羽生
10:12
着
10じ12ふんちゃく
川俣
10:22
着
10じ22ふんちゃく
茂林寺前
10:24
着
10じ24ふんちゃく
館林
10:27
着
10じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない