東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 12:18発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
12:18発 館林行
12じ18ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
12:18
発
12じ18ふんはつ
鷲宮
12:23
着
12じ23ふんちゃく
花崎
12:26
着
12じ26ふんちゃく
加須
12:29
着
12じ29ふんちゃく
南羽生
12:34
着
12じ34ふんちゃく
羽生
12:37
着
12じ37ふんちゃく
川俣
12:42
着
12じ42ふんちゃく
茂林寺前
12:44
着
12じ44ふんちゃく
館林
12:47
着
12じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない