東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 15:54発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
15:54発 館林行
15じ54ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
15:54
発
15じ54ふんはつ
鷲宮
15:58
着
15じ58ふんちゃく
花崎
16:01
着
16じ1ふんちゃく
加須
16:05
着
16じ5ふんちゃく
南羽生
16:09
着
16じ9ふんちゃく
羽生
16:13
着
16じ13ふんちゃく
川俣
16:17
着
16じ17ふんちゃく
茂林寺前
16:20
着
16じ20ふんちゃく
館林
16:23
着
16じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない