東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティ会津113号) 09:43発 会津田島行き
(リバティ会津113号)
リバティ会津113号
09:43発 会津田島行
9じ43ふんはつ会津田島いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
09:30
発
9じ30ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:32
着
9じ32ふんちゃく
北千住
09:42
着
9じ42ふんちゃく
春日部
10:03
着
10じ3ふんちゃく
栃木
10:38
着
10じ38ふんちゃく
新鹿沼
10:54
着
10じ54ふんちゃく
下今市
11:10
着
11じ10ふんちゃく
新高徳
11:27
着
11じ27ふんちゃく
東武ワールドスクウェア
11:32
着
11じ32ふんちゃく
鬼怒川温泉
11:35
着
11じ35ふんちゃく
鬼怒川公園
11:40
着
11じ40ふんちゃく
新藤原
11:45
着
11じ45ふんちゃく
龍王峡
11:48
着
11じ48ふんちゃく
川治温泉
11:52
着
11じ52ふんちゃく
川治湯元
11:54
着
11じ54ふんちゃく
湯西川温泉
11:59
着
11じ59ふんちゃく
中三依温泉
12:06
着
12じ6ふんちゃく
上三依塩原温泉口
12:10
着
12じ10ふんちゃく
会津高原尾瀬口
12:20
着
12じ20ふんちゃく
会津田島
12:38
着
12じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
北千住
春日部
栃木
新鹿沼
下今市
新高徳
東武ワールドスクウェア
鬼怒川温泉
鬼怒川公園
新藤原
龍王峡
川治温泉
川治湯元
湯西川温泉
中三依温泉
上三依塩原温泉口
会津高原尾瀬口
会津田島
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない