東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 06:13発 南栗橋行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
06:13発 南栗橋行
6じ13ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:51
発
6じ51ふんはつ
杉戸高野台
06:54
着
6じ54ふんちゃく
幸手
06:57
着
6じ57ふんちゃく
南栗橋
07:01
着
7じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない