東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 08:05発 南栗橋行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
08:05発 南栗橋行
8じ5ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:21
発
8じ21ふんはつ
杉戸高野台
08:24
着
8じ24ふんちゃく
幸手
08:27
着
8じ27ふんちゃく
南栗橋
08:32
着
8じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない