東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 22:03発 南栗橋行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
22:03発 南栗橋行
22じ3ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
22:29
発
22じ29ふんはつ
杉戸高野台
22:32
着
22じ32ふんちゃく
幸手
22:35
着
22じ35ふんちゃく
南栗橋
22:40
着
22じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない