東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線区間準急) 18:03発 南栗橋行き
(東武日光線区間準急)
東武日光線区間準急
18:03発 南栗橋行
18じ3ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:51
発
18じ51ふんはつ
杉戸高野台
18:54
着
18じ54ふんちゃく
幸手
18:57
着
18じ57ふんちゃく
南栗橋
19:02
着
19じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない