東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線区間準急) 18:55発 南栗橋行き
(東武日光線区間準急)
東武日光線区間準急
18:55発 南栗橋行
18じ55ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:46
発
19じ46ふんはつ
杉戸高野台
19:50
着
19じ50ふんちゃく
幸手
19:53
着
19じ53ふんちゃく
南栗橋
19:58
着
19じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない