東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 12:46発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
12:46発 南栗橋行
12じ46ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
13:01
発
13じ1ふんはつ
杉戸高野台
13:04
着
13じ4ふんちゃく
幸手
13:07
着
13じ7ふんちゃく
南栗橋
13:12
着
13じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない