東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 16:55発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
16:55発 南栗橋行
16じ55ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
17:09
発
17じ9ふんはつ
杉戸高野台
17:12
着
17じ12ふんちゃく
幸手
17:15
着
17じ15ふんちゃく
南栗橋
17:20
着
17じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない