東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 19:07発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
19:07発 南栗橋行
19じ7ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:16
発
19じ16ふんはつ
杉戸高野台
19:19
着
19じ19ふんちゃく
幸手
19:22
着
19じ22ふんちゃく
南栗橋
19:27
着
19じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない