東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 16:27発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
16:27発 南栗橋行
16じ27ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:00
発
18じ0ふんはつ
杉戸高野台
18:03
着
18じ3ふんちゃく
幸手
18:06
着
18じ6ふんちゃく
南栗橋
18:11
着
18じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない