東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 18:04発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
18:04発 南栗橋行
18じ4ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:26
発
18じ26ふんはつ
杉戸高野台
18:30
着
18じ30ふんちゃく
幸手
18:32
着
18じ32ふんちゃく
南栗橋
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない