東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 19:30発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
19:30発 南栗橋行
19じ30ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:06
発
20じ6ふんはつ
杉戸高野台
20:09
着
20じ9ふんちゃく
幸手
20:12
着
20じ12ふんちゃく
南栗橋
20:17
着
20じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない