東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 20:10発 南栗橋行き
(東武日光線)
東武日光線
20:10発 南栗橋行
20じ10ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:46
発
20じ46ふんはつ
杉戸高野台
20:49
着
20じ49ふんちゃく
幸手
20:52
着
20じ52ふんちゃく
南栗橋
20:57
着
20じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない