東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 08:03発 南栗橋行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
08:03発 南栗橋行
8じ3ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
10:39
発
10じ39ふんはつ
杉戸高野台
10:43
着
10じ43ふんちゃく
幸手
10:46
着
10じ46ふんちゃく
南栗橋
10:50
着
10じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない