東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 23:28発 南栗橋行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
23:28発 南栗橋行
23じ28ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
23:35
発
23じ35ふんはつ
杉戸高野台
23:38
着
23じ38ふんちゃく
幸手
23:41
着
23じ41ふんちゃく
南栗橋
23:45
着
23じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない