東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線区間準急) 07:28発 南栗橋行き
(東武日光線区間準急)
東武日光線区間準急
07:28発 南栗橋行
7じ28ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
09:24
発
9じ24ふんはつ
杉戸高野台
09:28
着
9じ28ふんちゃく
幸手
09:30
着
9じ30ふんちゃく
南栗橋
09:35
着
9じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない