東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 10:16発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
10:16発 南栗橋行
10じ16ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:36
発
6じ36ふんはつ
杉戸高野台
06:39
着
6じ39ふんちゃく
幸手
06:42
着
6じ42ふんちゃく
南栗橋
06:46
着
6じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない