東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 09:16発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
09:16発 南栗橋行
9じ16ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
10:22
発
10じ22ふんはつ
杉戸高野台
10:26
着
10じ26ふんちゃく
幸手
10:29
着
10じ29ふんちゃく
南栗橋
10:34
着
10じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない