東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 12:07発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
12:07発 南栗橋行
12じ7ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
12:20
発
12じ20ふんはつ
杉戸高野台
12:24
着
12じ24ふんちゃく
幸手
12:27
着
12じ27ふんちゃく
南栗橋
12:31
着
12じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない