東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 21:47発 南栗橋行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
21:47発 南栗橋行
21じ47ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
22:21
発
22じ21ふんはつ
杉戸高野台
22:24
着
22じ24ふんちゃく
幸手
22:27
着
22じ27ふんちゃく
南栗橋
22:31
着
22じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない