東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 19:33発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
19:33発 東武日光行
19じ33ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
20:13
発
20じ13ふんはつ
栗橋
20:16
着
20じ16ふんちゃく
新古河
20:23
着
20じ23ふんちゃく
柳生
20:26
着
20じ26ふんちゃく
板倉東洋大前
20:29
着
20じ29ふんちゃく
藤岡
20:33
着
20じ33ふんちゃく
静和
20:40
着
20じ40ふんちゃく
新大平下
20:44
着
20じ44ふんちゃく
栃木
20:48
着
20じ48ふんちゃく
新栃木
20:52
着
20じ52ふんちゃく
合戦場
20:55
着
20じ55ふんちゃく
家中
20:58
着
20じ58ふんちゃく
東武金崎
21:03
着
21じ3ふんちゃく
楡木
21:08
着
21じ8ふんちゃく
樅山
21:11
着
21じ11ふんちゃく
新鹿沼
21:15
着
21じ15ふんちゃく
北鹿沼
21:18
着
21じ18ふんちゃく
板荷
21:24
着
21じ24ふんちゃく
下小代
21:29
着
21じ29ふんちゃく
明神
21:32
着
21じ32ふんちゃく
下今市
21:39
着
21じ39ふんちゃく
上今市
21:49
着
21じ49ふんちゃく
東武日光
21:56
着
21じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない