東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 20:13発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
20:13発 東武日光行
20じ13ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
21:13
発
21じ13ふんはつ
栗橋
21:16
着
21じ16ふんちゃく
新古河
21:22
着
21じ22ふんちゃく
柳生
21:26
着
21じ26ふんちゃく
板倉東洋大前
21:29
着
21じ29ふんちゃく
藤岡
21:33
着
21じ33ふんちゃく
静和
21:40
着
21じ40ふんちゃく
新大平下
21:43
着
21じ43ふんちゃく
栃木
21:48
着
21じ48ふんちゃく
新栃木
21:51
着
21じ51ふんちゃく
合戦場
21:56
着
21じ56ふんちゃく
家中
22:00
着
22じ0ふんちゃく
東武金崎
22:04
着
22じ4ふんちゃく
楡木
22:09
着
22じ9ふんちゃく
樅山
22:12
着
22じ12ふんちゃく
新鹿沼
22:16
着
22じ16ふんちゃく
北鹿沼
22:20
着
22じ20ふんちゃく
板荷
22:25
着
22じ25ふんちゃく
下小代
22:30
着
22じ30ふんちゃく
明神
22:33
着
22じ33ふんちゃく
下今市
22:40
着
22じ40ふんちゃく
上今市
22:48
着
22じ48ふんちゃく
東武日光
22:55
着
22じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない