東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 05:18発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
05:18発 海老名(小田急・相鉄)行
5じ18ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
05:18
発
5じ18ふんはつ
羽沢横浜国大
05:21
着
5じ21ふんちゃく
西谷
05:24
着
5じ24ふんちゃく
鶴ヶ峰
05:28
着
5じ28ふんちゃく
二俣川
05:31
着
5じ31ふんちゃく
希望ヶ丘
05:42
着
5じ42ふんちゃく
三ツ境
05:44
着
5じ44ふんちゃく
瀬谷
05:46
着
5じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
05:49
着
5じ49ふんちゃく
相模大塚
05:52
着
5じ52ふんちゃく
さがみ野
05:54
着
5じ54ふんちゃく
かしわ台
05:56
着
5じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
06:00
着
6じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない