東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 07:33発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
07:33発 海老名(小田急・相鉄)行
7じ33ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
07:33
発
7じ33ふんはつ
羽沢横浜国大
07:36
着
7じ36ふんちゃく
西谷
07:39
着
7じ39ふんちゃく
鶴ヶ峰
07:42
着
7じ42ふんちゃく
二俣川
07:45
着
7じ45ふんちゃく
希望ヶ丘
07:48
着
7じ48ふんちゃく
三ツ境
07:50
着
7じ50ふんちゃく
瀬谷
07:53
着
7じ53ふんちゃく
大和(神奈川県)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
相模大塚
08:02
着
8じ2ふんちゃく
さがみ野
08:04
着
8じ4ふんちゃく
かしわ台
08:07
着
8じ7ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない