東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 08:25発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
08:25発 海老名(小田急・相鉄)行
8じ25ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
08:25
発
8じ25ふんはつ
羽沢横浜国大
08:28
着
8じ28ふんちゃく
西谷
08:31
着
8じ31ふんちゃく
鶴ヶ峰
08:34
着
8じ34ふんちゃく
二俣川
08:37
着
8じ37ふんちゃく
希望ヶ丘
08:40
着
8じ40ふんちゃく
三ツ境
08:42
着
8じ42ふんちゃく
瀬谷
08:45
着
8じ45ふんちゃく
大和(神奈川県)
08:48
着
8じ48ふんちゃく
相模大塚
08:50
着
8じ50ふんちゃく
さがみ野
08:52
着
8じ52ふんちゃく
かしわ台
08:55
着
8じ55ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
09:00
着
9じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない