東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 08:37発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
08:37発 海老名(小田急・相鉄)行
8じ37ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
08:37
発
8じ37ふんはつ
羽沢横浜国大
08:41
着
8じ41ふんちゃく
西谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
鶴ヶ峰
08:48
着
8じ48ふんちゃく
二俣川
08:51
着
8じ51ふんちゃく
希望ヶ丘
08:55
着
8じ55ふんちゃく
三ツ境
08:57
着
8じ57ふんちゃく
瀬谷
08:59
着
8じ59ふんちゃく
大和(神奈川県)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
相模大塚
09:05
着
9じ5ふんちゃく
さがみ野
09:07
着
9じ7ふんちゃく
かしわ台
09:09
着
9じ9ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない