東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 09:26発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
09:26発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ26ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
09:26
発
9じ26ふんはつ
羽沢横浜国大
09:29
着
9じ29ふんちゃく
西谷
09:32
着
9じ32ふんちゃく
鶴ヶ峰
09:37
着
9じ37ふんちゃく
二俣川
09:40
着
9じ40ふんちゃく
希望ヶ丘
09:43
着
9じ43ふんちゃく
三ツ境
09:45
着
9じ45ふんちゃく
瀬谷
09:47
着
9じ47ふんちゃく
大和(神奈川県)
09:50
着
9じ50ふんちゃく
相模大塚
09:53
着
9じ53ふんちゃく
さがみ野
09:55
着
9じ55ふんちゃく
かしわ台
09:58
着
9じ58ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
10:02
着
10じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない