東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 09:56発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
09:56発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ56ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
09:56
発
9じ56ふんはつ
羽沢横浜国大
10:00
着
10じ0ふんちゃく
西谷
10:03
着
10じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
10:06
着
10じ6ふんちゃく
二俣川
10:09
着
10じ9ふんちゃく
希望ヶ丘
10:16
着
10じ16ふんちゃく
三ツ境
10:18
着
10じ18ふんちゃく
瀬谷
10:20
着
10じ20ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:23
着
10じ23ふんちゃく
相模大塚
10:26
着
10じ26ふんちゃく
さがみ野
10:28
着
10じ28ふんちゃく
かしわ台
10:30
着
10じ30ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
10:34
着
10じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない