東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線特急) 11:58発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線特急)
相鉄新横浜線特急
11:58発 海老名(小田急・相鉄)行
11じ58ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
11:58
発
11じ58ふんはつ
羽沢横浜国大
12:02
着
12じ2ふんちゃく
西谷
12:05
着
12じ5ふんちゃく
二俣川
12:11
着
12じ11ふんちゃく
大和(神奈川県)
12:18
着
12じ18ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
12:26
着
12じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない