東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 12:26発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
12:26発 海老名(小田急・相鉄)行
12じ26ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
12:26
発
12じ26ふんはつ
羽沢横浜国大
12:30
着
12じ30ふんちゃく
西谷
12:33
着
12じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
12:35
着
12じ35ふんちゃく
二俣川
12:38
着
12じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
12:41
着
12じ41ふんちゃく
三ツ境
12:43
着
12じ43ふんちゃく
瀬谷
12:46
着
12じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
12:49
着
12じ49ふんちゃく
相模大塚
12:51
着
12じ51ふんちゃく
さがみ野
12:53
着
12じ53ふんちゃく
かしわ台
12:56
着
12じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない