東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 13:56発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
13:56発 海老名(小田急・相鉄)行
13じ56ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
13:56
発
13じ56ふんはつ
羽沢横浜国大
14:00
着
14じ0ふんちゃく
西谷
14:03
着
14じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
14:05
着
14じ5ふんちゃく
二俣川
14:08
着
14じ8ふんちゃく
希望ヶ丘
14:11
着
14じ11ふんちゃく
三ツ境
14:13
着
14じ13ふんちゃく
瀬谷
14:16
着
14じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
14:19
着
14じ19ふんちゃく
相模大塚
14:21
着
14じ21ふんちゃく
さがみ野
14:23
着
14じ23ふんちゃく
かしわ台
14:26
着
14じ26ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
14:30
着
14じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない