東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 14:16発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
14:16発 湘南台行
14じ16ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
14:16
発
14じ16ふんはつ
羽沢横浜国大
14:20
着
14じ20ふんちゃく
西谷
14:23
着
14じ23ふんちゃく
鶴ヶ峰
14:26
着
14じ26ふんちゃく
二俣川
14:29
着
14じ29ふんちゃく
南万騎が原
14:37
着
14じ37ふんちゃく
緑園都市
14:39
着
14じ39ふんちゃく
弥生台
14:41
着
14じ41ふんちゃく
いずみ野
14:43
着
14じ43ふんちゃく
いずみ中央
14:46
着
14じ46ふんちゃく
ゆめが丘
14:48
着
14じ48ふんちゃく
湘南台
14:51
着
14じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない