東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 14:26発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
14:26発 海老名(小田急・相鉄)行
14じ26ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
14:26
発
14じ26ふんはつ
羽沢横浜国大
14:30
着
14じ30ふんちゃく
西谷
14:33
着
14じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
14:35
着
14じ35ふんちゃく
二俣川
14:38
着
14じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
14:41
着
14じ41ふんちゃく
三ツ境
14:43
着
14じ43ふんちゃく
瀬谷
14:46
着
14じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
14:49
着
14じ49ふんちゃく
相模大塚
14:51
着
14じ51ふんちゃく
さがみ野
14:53
着
14じ53ふんちゃく
かしわ台
14:56
着
14じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない