東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 15:56発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
15:56発 海老名(小田急・相鉄)行
15じ56ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
15:56
発
15じ56ふんはつ
羽沢横浜国大
16:00
着
16じ0ふんちゃく
西谷
16:03
着
16じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
16:05
着
16じ5ふんちゃく
二俣川
16:08
着
16じ8ふんちゃく
希望ヶ丘
16:11
着
16じ11ふんちゃく
三ツ境
16:13
着
16じ13ふんちゃく
瀬谷
16:16
着
16じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
16:19
着
16じ19ふんちゃく
相模大塚
16:23
着
16じ23ふんちゃく
さがみ野
16:25
着
16じ25ふんちゃく
かしわ台
16:27
着
16じ27ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
16:32
着
16じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない