東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 17:13発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
17:13発 海老名(小田急・相鉄)行
17じ13ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
17:13
発
17じ13ふんはつ
羽沢横浜国大
17:17
着
17じ17ふんちゃく
西谷
17:20
着
17じ20ふんちゃく
鶴ヶ峰
17:24
着
17じ24ふんちゃく
二俣川
17:26
着
17じ26ふんちゃく
希望ヶ丘
17:30
着
17じ30ふんちゃく
三ツ境
17:32
着
17じ32ふんちゃく
瀬谷
17:34
着
17じ34ふんちゃく
大和(神奈川県)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
相模大塚
17:40
着
17じ40ふんちゃく
さがみ野
17:42
着
17じ42ふんちゃく
かしわ台
17:44
着
17じ44ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない