東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線特急) 17:40発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線特急)
相鉄新横浜線特急
17:40発 海老名(小田急・相鉄)行
17じ40ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
17:40
発
17じ40ふんはつ
羽沢横浜国大
17:44
着
17じ44ふんちゃく
西谷
17:47
着
17じ47ふんちゃく
二俣川
17:52
着
17じ52ふんちゃく
大和(神奈川県)
17:59
着
17じ59ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
18:08
着
18じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない