東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 17:56発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
17:56発 海老名(小田急・相鉄)行
17じ56ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
17:56
発
17じ56ふんはつ
羽沢横浜国大
18:00
着
18じ0ふんちゃく
西谷
18:03
着
18じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
18:07
着
18じ7ふんちゃく
二俣川
18:10
着
18じ10ふんちゃく
希望ヶ丘
18:16
着
18じ16ふんちゃく
三ツ境
18:18
着
18じ18ふんちゃく
瀬谷
18:21
着
18じ21ふんちゃく
大和(神奈川県)
18:24
着
18じ24ふんちゃく
相模大塚
18:27
着
18じ27ふんちゃく
さがみ野
18:29
着
18じ29ふんちゃく
かしわ台
18:31
着
18じ31ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
18:35
着
18じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない