東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 18:41発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
18:41発 湘南台行
18じ41ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
18:41
発
18じ41ふんはつ
羽沢横浜国大
18:44
着
18じ44ふんちゃく
西谷
18:47
着
18じ47ふんちゃく
鶴ヶ峰
18:51
着
18じ51ふんちゃく
二俣川
18:54
着
18じ54ふんちゃく
南万騎が原
19:02
着
19じ2ふんちゃく
緑園都市
19:04
着
19じ4ふんちゃく
弥生台
19:07
着
19じ7ふんちゃく
いずみ野
19:08
着
19じ8ふんちゃく
いずみ中央
19:11
着
19じ11ふんちゃく
ゆめが丘
19:13
着
19じ13ふんちゃく
湘南台
19:17
着
19じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない