東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線特急) 19:15発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線特急)
相鉄新横浜線特急
19:15発 海老名(小田急・相鉄)行
19じ15ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
19:15
発
19じ15ふんはつ
羽沢横浜国大
19:18
着
19じ18ふんちゃく
西谷
19:21
着
19じ21ふんちゃく
二俣川
19:26
着
19じ26ふんちゃく
大和(神奈川県)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
19:42
着
19じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない