東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 20:00発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
20:00発 海老名(小田急・相鉄)行
20じ0ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
20:00
発
20じ0ふんはつ
羽沢横浜国大
20:03
着
20じ3ふんちゃく
西谷
20:06
着
20じ6ふんちゃく
鶴ヶ峰
20:09
着
20じ9ふんちゃく
二俣川
20:11
着
20じ11ふんちゃく
希望ヶ丘
20:15
着
20じ15ふんちゃく
三ツ境
20:17
着
20じ17ふんちゃく
瀬谷
20:19
着
20じ19ふんちゃく
大和(神奈川県)
20:22
着
20じ22ふんちゃく
相模大塚
20:25
着
20じ25ふんちゃく
さがみ野
20:27
着
20じ27ふんちゃく
かしわ台
20:29
着
20じ29ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
20:34
着
20じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない