東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 20:20発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
20:20発 湘南台行
20じ20ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
20:20
発
20じ20ふんはつ
羽沢横浜国大
20:23
着
20じ23ふんちゃく
西谷
20:26
着
20じ26ふんちゃく
鶴ヶ峰
20:31
着
20じ31ふんちゃく
二俣川
20:34
着
20じ34ふんちゃく
南万騎が原
20:43
着
20じ43ふんちゃく
緑園都市
20:45
着
20じ45ふんちゃく
弥生台
20:48
着
20じ48ふんちゃく
いずみ野
20:49
着
20じ49ふんちゃく
いずみ中央
20:52
着
20じ52ふんちゃく
ゆめが丘
20:54
着
20じ54ふんちゃく
湘南台
20:58
着
20じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない