東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 21:10発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
21:10発 湘南台行
21じ10ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
21:10
発
21じ10ふんはつ
羽沢横浜国大
21:13
着
21じ13ふんちゃく
西谷
21:16
着
21じ16ふんちゃく
鶴ヶ峰
21:20
着
21じ20ふんちゃく
二俣川
21:23
着
21じ23ふんちゃく
南万騎が原
21:33
着
21じ33ふんちゃく
緑園都市
21:35
着
21じ35ふんちゃく
弥生台
21:37
着
21じ37ふんちゃく
いずみ野
21:39
着
21じ39ふんちゃく
いずみ中央
21:42
着
21じ42ふんちゃく
ゆめが丘
21:44
着
21じ44ふんちゃく
湘南台
21:47
着
21じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない